Календарь по дате и по турам, GASILIN CUP 2022 СРЕДИ ДЕТЕЙ 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ, 24-26 ИЮНЯ, БАЗА ОТДЫХА "ВМЕСТЕ ПАРК", Детские футбольные турниры в Старом Осколе: - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
24 ИЮН. 2022 / 09:00 База отдыха "Вместе Парк"ФК Оскол 13 (Старый Оскол)4 : 2
-
24 ИЮН. 2022 / 09:45 База отдыха "Вместе Парк"ФК Елец-2 (Елец)2 : 2
-
24 ИЮН. 2022 / 10:30 База отдыха "Вместе Парк"ФК Спартак (Старый Оскол)1 : 4
-
24 ИЮН. 2022 / 11:15 База отдыха "Вместе Парк"ФК Темп (Богучар)1 : 4
-
24 ИЮН. 2022 / 13:30 База отдыха "Вместе Парк"CFM Start 13 (Старый Оскол)0 : 6
-
24 ИЮН. 2022 / 14:15 База отдыха "Вместе Парк"ФА Авангард Белые (Курск)11 : 1
-
24 ИЮН. 2022 / 15:00 База отдыха "Вместе Парк"CFM Start Черные (Старый Оскол)1 : 5
-
24 ИЮН. 2022 / 15:45 База отдыха "Вместе Парк"ФК Ирида (Подольск)0 : 5
-
24 ИЮН. 2022 / 16:30 База отдыха "Вместе Парк"ФК Елец-1 (Елец)3 : 1
-
24 ИЮН. 2022 / 17:15 База отдыха "Вместе Парк"СШ№4 (Курск)0 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 16:30 База отдыха "Вместе Парк"CFM Start 13 (Старый Оскол)0 : 11
-
25 ИЮН. 2022 / 17:15 База отдыха "Вместе Парк"ФК Темп (Богучар)3 : 3
2 тур
-
24 ИЮН. 2022 / 12:00 База отдыха "Вместе Парк"CFM Start Белые (Старый Оскол)6 : 3
-
24 ИЮН. 2022 / 12:45 База отдыха "Вместе Парк"ФА Авангард Синие (Курск)4 : 2
-
24 ИЮН. 2022 / 18:00 База отдыха "Вместе Парк"ФК Смена-Спартак (Старый Оскол)3 : 1
-
24 ИЮН. 2022 / 18:45 База отдыха "Вместе Парк"Академия Чертаново-2 (Москва)11 : 0
-
24 ИЮН. 2022 / 19:30 База отдыха "Вместе Парк"Олимпиец-Оскол0 : 5
-
24 ИЮН. 2022 / 20:15 База отдыха "Вместе Парк"Академия Краснодар (Краснодар)8 : 0
3 тур
-
25 ИЮН. 2022 / 09:00 База отдыха "Вместе Парк"ФК Смена-Спартак (Старый Оскол)1 : 2
-
25 ИЮН. 2022 / 09:45 База отдыха "Вместе Парк"ФК Ирида (Подольск)12 : 0
-
25 ИЮН. 2022 / 10:30 База отдыха "Вместе Парк"Олимпиец-Оскол0 : 12
-
25 ИЮН. 2022 / 11:15 База отдыха "Вместе Парк"СШ№4 (Курск)4 : 2
-
25 ИЮН. 2022 / 15:00 База отдыха "Вместе Парк"CFM Start Белые (Старый Оскол)3 : 7
-
25 ИЮН. 2022 / 15:45 База отдыха "Вместе Парк"ФК Елец-2 (Елец)2 : 7
Полуфинал
-
25 ИЮН. 2022 / 13:00CFM Start Черные (Старый Оскол)1 : 7
-
25 ИЮН. 2022 / 18:00Академия Краснодар (Краснодар)4 : 0
-
25 ИЮН. 2022 / 18:35ФА Авангард Белые (Курск)12 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 19:00CFM Start Белые (Старый Оскол)12 : 4
-
25 ИЮН. 2022 / 20:15ФК Елец-2 (Елец)6 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 20:30ФК Ирида (Подольск)4 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 22:00ФК Оскол 13 (Старый Оскол)5 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 22:00СШ№4 (Курск)4 : 0
Финал
-
26 ИЮН. 2022 / 12:45ФК Елец-2 (Елец)1 : 3
-
26 ИЮН. 2022 / 14:15CFM Start Белые (Старый Оскол)3 : 4
-
26 ИЮН. 2022 / 16:30ФК Оскол 13 (Старый Оскол)2 : 4
-
26 ИЮН. 2022 / 18:00 База отдыха "Вместе Парк"Академия Краснодар (Краснодар)4 : 1
Матч за 3 место
-
26 ИЮН. 2022 / 12:00ФК Спартак (Старый Оскол)9 : 1
-
26 ИЮН. 2022 / 13:30CFM Start 13 (Старый Оскол)1 : 5
-
26 ИЮН. 2022 / 15:45ФК Темп (Богучар)1 : 2
-
26 ИЮН. 2022 / 17:15 База отдыха "Вместе Парк"Академия Чертаново-2 (Москва)4 : 0